Обо мне

Моя фотография
Добро пожаловать к нам в гости! Здесь вы сможете увидеть изделия ручной работы!

суббота, 24 декабря 2011 г.

Обмен рукодельными подарками "Осенняя пора"


На форуме Праздник.бай вот уже не в первый раз состоялась акция по обмену рукодельными подарками. Ох, и увлекательно же это :) И, самое главное, что всё очень просто :) Необходимо смастерить самодельный ( и как показывают результаты обмена эти подарки разнообразны) подарок, получить адрес человека, к которому сюрприз и отправится . С нетерпением ждать впечатлений от своей сделанной работы, принесёт ли она улыбку совершенно незнакомому или знакомому человеку, понравится ли она ему. Но самое интригующее  - это ожидание подарка для себя. Ведь так волнительно ждать сюрприз, и не знать от кого же он? Из какого города придёт? Из какой страны?

        Я участвую в таком обмене уже во второй раз :))))))))) И очень благодарна организаторам и участницам за возможность видеть все виды творчества в рамках одного проекта :) ( и, честно признаюсь, уж многому захотелось научиться, глядя на то, какие красивые, милые, нужные, творческие, индивидуальные шедевры получаются у других девочек)  И так хочется, чтобы такие обмены стали традицией !
       А сейчас самое интересное – фотофакт нашего осеннего обмена 2011 года, в котором приняло участие 9 девушек :))))  Над фотографиями - ник автора подарка (подаркодарителя ;) )
Arisha (подарок для меня ). Соль для ванны, арбуз-брелок, и сомадельный осенний мешочек)
Arisha


 Irka_Solomko
  

liza85


 Mia

RomashkO
 


Sanna 
 

Мой гобеленчик
 

 Ника


 Rica


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *